평가한 작품들
스즈미야 하루히의 소실평가함 ★ 3.0
모스크바는 눈물을 믿지 않는다평가함 ★ 3.5
장화, 홍련평 가함 ★ 4.0
전쟁과 평화평가함 ★ 5.0
블루 벨벳평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 2.0
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
28년 후평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 2.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 3.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 4.0
북촌방향평가함 ★ 2.5
좋은 친구들평가함 ★ 4.0
피에타평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
침실의 표적평가함 ★ 3.0