영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
추락의 해부
평가함 ★ 3.0
너의 여자친구
평가함 ★ 3.0
길복순
평가함 ★ 2.5
소울메이트
평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2
평가함 ★ 3.5
피치 퍼펙트
평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법
평가함 ★ 4.0
괴물
평가함 ★ 4.0
헤어질 결심
평가함 ★ 4.0
스펜서
평가함 ★ 3.5
타오르는 여인의 초상
평가함 ★ 4.0
크로스
평가함 ★ 3.0
원더
평가함 ★ 3.5
오빠생각
평가함 ★ 2.5
토이 스토리
평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서
평가함 ★ 3.5
안녕, 형아
평가함 ★ 4.0
코리아
평가함 ★ 3.5
레미제라블
평가함 ★ 3.5
세 얼간이
평가함 ★ 2.5