영화
평가
70
아이 필 프리티평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 3.5
길버트 그레이프평가함 ★ 4.0
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 2.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 2.5
모가디슈평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 3.5
나를 차버린 스파이평가함 ★ 3.0
레이디스 나잇평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 2.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
베를린평가함 ★ 3.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 4.0