시리즈
평가
54
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0- 러브라이브! 1기평가함 ★ 4.0
- 기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
단간론파평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5