시리즈
평가
191
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 1.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.0
솔로지옥 2평가함 ★ 2.0
솔로지옥 3평가함 ★ 3.0
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0
상견니평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
앵두빛 시절평가함 ★ 3.0- 환승연애 4평가함 ★ 2.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
암격리적비밀 : 서랍 속 비밀평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 2.5
나인 퍼즐평가함 ★ 2.5
당신이 죽였다평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0