평가한 작품들
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 3.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
갑동이평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
마의평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 2.0
황진이평가함 ★ 2.0
무한도전평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 2.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 2.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.0
모래시계평가함 ★ 4.0