평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
하이쿠키평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 보이즈: 디아볼리컬평가함 ★ 2.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5