시리즈
평가
109
그림형제 시즌 1평가함 ★ 5.0
웨딩피치평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.0
비긴어게인평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 13평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 12평가함 ★ 3.5
심야식당평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 5.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.5
기황후평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 4.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0