평가한 작품들
크라임 101평가함 ★ 3.5
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 4.5
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
토탈 리콜평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 3.5
남매의 여름밤평가함 ★ 3.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 3.5
킹스 스피치평가함 ★ 3.5
미션평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 3.5
유전평가함 ★ 3.0
어나더 컨트리평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사평가함 ★ 2.5
파반느평가함 ★ 1.5
빅쇼트평가함 ★ 4.5
바비평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 4.5