시리즈
평가
22
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
용팔이평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0