시리즈
평가
21
터미네이터: 사라 코너 연대기 시즌 2평가함 ★ 3.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 2.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0- SKINS평가함 ★ 5.0
- 데스 노트평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5