시리즈
평가
23
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 2.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 2.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0