시리즈
평가
163
코미디 로얄평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
사운드트랙 #1평가함 ★ 3.0
셀러브리티평가함 ★ 1.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 1.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0