시리즈
평가
33
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 3.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.5
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5