시리즈
평가
112
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.5
직장의 신평가함 ★ 3.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0- 가짜사나이평가함 ★ 3.0
진짜 사나이평가함 ★ 2.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.0- 무릎팍 도사평가함 ★ 2.5
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 2.5
덱스터 시즌 7평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 1.5
불후의 명곡 전설을 노래하다평가함 ★ 1.5
미운 우리 새끼평가함 ★ 3.0
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 2.0
극한 직업평가함 ★ 2.0