평가한 작품들
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 2.5
청담동 앨리스평가함 ★ 2.0
황진이평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 2.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
고교처세왕평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0- 고쿠센 3평가함 ★ 3.0
고쿠센 2평가함 ★ 2.0
피노키오평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0