시리즈
평가
23
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0