시리즈
평가
103
논스톱 시즌 4평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.5
- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
자백평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 3.5
손 the guest평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
모범형사평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 3.5
모범가족평가함 ★ 3.5
유괴의 날평가함 ★ 3.0
형사록 시즌 1평가함 ★ 3.5
신병 2평가함 ★ 4.0
신병 1평가함 ★ 4.5
악귀평가함 ★ 3.5