시리즈
평가
56
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
태종 이방원평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스쿨평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.5
황제의 딸 1평가함 ★ 5.0
황제의 딸 2평가함 ★ 5.0
데드 셋평가함 ★ 4.0
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 5.0
스트리트 푸드 파이터 2평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
얼렁뚱땅 흥신소평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
보디가드평가함 ★ 4.5- 세계견문록 아틀라스 - 아시아 맛기행평가함 ★ 5.0