시리즈
평가
200
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
티미의 못말리는 수호천사 시즌 1평가함 ★ 3.0- 로젠 메이든평가함 ★ 3.0
스켓 댄스평가함 ★ 2.5
디지몬 프론티어평가함 ★ 3.5- 무적코털 보보보평가함 ★ 3.5
탐정학원 Q평가함 ★ 3.5
우에키의 법칙 (배틀짱)평가함 ★ 3.5
디지몬 테이머즈평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.0
To LOVE 트러블평가함 ★ 2.5- 미소의 세상평가함 ★ 3.0
- 마법전사 미르가온평가함 ★ 3.0
- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
갓슈벨!!평가함 ★ 3.0- 로젠 메이든평가함 ★ 3.0
- 두근두근 비밀친구평가함 ★ 3.0
투 제니평가함 ★ 3.0- 침략!? 오징어 소녀 2기평가함 ★ 2.5
- 침략! 오징어 소녀평가함 ★ 2.5