시리즈
평가
157
라스트 찬스 대학: EMCC: 파트 1평가함 ★ 4.0
보보경심평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 2.0
응급남녀평가함 ★ 2.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.0
달려라 고등어평가함 ★ 1.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 1.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
싸인평가함 ★ 2.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0
검사 프린세스평가함 ★ 2.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 1.0- 고쿠센평가함 ★ 3.5