시리즈
평가
239
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 2.5
더 뮤지컬평가함 ★ 2.5
천하무적 이평강평가함 ★ 2.5- 나야, 할머니평가함 ★ 4.0
매직평가함 ★ 2.0
프레지던트평가함 ★ 1.0
소녀K평가함 ★ 2.0
화정 (華政)평가함 ★ 2.5- 터미널평가함 ★ 4.0
- 커피하우스평가함 ★ 4.0
파라다이스 목장평가함 ★ 0.5
괜찮아 아빠딸평가함 ★ 2.5
때려평가함 ★ 3.0
봄의 왈츠평가함 ★ 2.0
구암 허준평가함 ★ 3.0