시리즈
평가
305
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
하드 셀평가함 ★ 4.0
타이거 킹평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 3.5
가족게임평가함 ★ 3.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0
파라다이스 목장평가함 ★ 0.5
바람의 화원평가함 ★ 4.0
마의평가함 ★ 1.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 1.0