시리즈
평가
305
데지 미츠 걸평가함 ★ 5.0
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 5.0
이세계 이자카야 ~고도 아이테리아의 주점 노부~평가함 ★ 5.0
와카코와 술평가함 ★ 5.0
휴일의 악당평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
호리미야평가함 ★ 4.5
포켓몬스터 썬 & 문평가함 ★ 5.0
일하는 세포!! 2기평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.5
그녀의 사생활평가함 ★ 4.5
초면에 사랑합니다평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
엑스엑스평가함 ★ 3.0- 고기서 고기평가함 ★ 3.0