시리즈
평가
30
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
프로듀사평 가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5