평가한 작품들
- 고양이 사무라이 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 고양이 사무라이 시즌 1평가함 ★ 3.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- 화평공주 체중 감량사평가함 ★ 3.5
- 해신평가함 ★ 4.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 4.0
별을 쏘다평가함 ★ 4.0- 구미호 외전평가함 ★ 3.0