시리즈
평가
19
상견니평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
올리브 키터리지평가함 ★ 5.0
페니 드레드풀 시즌 3평가함 ★ 4.0
페니 드레드풀 시즌 2평가함 ★ 4.0
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 3.5
베리 잉글리시 스캔들평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5