시리즈
평가
22
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
미즈 마블평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
호크아이평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.5