시리즈
평가
34
신사의 품격평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0