시리즈
평가
78
통제할 수 없는평가함 ★ 3.5- 더 로직평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0- 냥육권 전쟁평가함 ★ 3.5
- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5- 기억의 해각평가함 ★ 3.5
- 국가수사본부평가함 ★ 5.0
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 4.0- 모퉁이를 돌면평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0- 코미디 리벤지평가함 ★ 3.0