평가한 작품들
- 올림포스 가디언평가함 ★ 4.5
환상마전 최유기평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.0
마인평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 5.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 3평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 3.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.0
우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 4.0
이토준지 컬렉션평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0