시리즈
평가
87
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
보물찾기평가함 ★ 3.0
러브캐처평가함 ★ 3.5
러브캐처 2평가함 ★ 3.5
러브캐처 인 서울평가함 ★ 2.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
체인지 데이즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
이블 지니어스: 누가 피자맨을 죽였나?평가함 ★ 3.5
강철부대 2평가함 ★ 3.0
여고추리반2평가함 ★ 4.5
여고추리반평가함 ★ 4.5
대탈출 4평가함 ★ 4.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
대탈출 3평가함 ★ 5.0
대탈출 2평가함 ★ 5.0
대탈출평가함 ★ 4.5
다크 시즌 2평가함 ★ 4.0
다크 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5