시리즈
평가
30
미생평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.0
내 연애의 모든 것평가함 ★ 2.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 2.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0
고교처세왕평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 2.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 3.5