영화
평가
44
피스 오브 케이크평가함 ★ 5.0
옷코는 초등학생 사장님!평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 5.0
럭키평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.0
의형제평가함 ★ 4.5
화려한 휴가평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 2.0
히말라야평가함 ★ 3.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
클래식평가함 ★ 5.0
완득이평가함 ★ 4.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.5
추격자평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 5.0