시리즈
평가
349
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
라바 시즌 1평가함 ★ 3.5- 짱구는 못말려 1평가함 ★ 4.0
- 피치피치핏치평가함 ★ 3.0
티미의 못말리는 수호천사 시즌 1평가함 ★ 2.0- 토끼네 집으로 오세요 시즌 1평가함 ★ 3.5
신기한 스쿨 버스평가함 ★ 2.5- 요랑아 요랑아평가함 ★ 2.0
도라 디 익스플로러 시즌 1평가함 ★ 2.0
패트와 매트 시즌 1평가함 ★ 4.0
천재소년 지미 뉴트론 시즌 1평가함 ★ 2.0