시리즈
평가
46
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 2.5
인간수업평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
아따맘마평가함 ★ 3.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 2.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 2.5
파스타평가함 ★ 2.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 1.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0