평가한 작품들
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
황제의 딸 2평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
황제의 딸 1평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
굿바이 미스터 블랙평가함 ★ 4.0- 신 황제의 딸평가함 ★ 1.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
미생물평가함 ★ 3.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 3.0
갑동이평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0