시리즈
평가
136
미즈 마블평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
안투라지평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
대탈출평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
서른, 아홉평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 3.5
한끼줍쇼평가함 ★ 3.0
식스센스평가함 ★ 3.5
오작교 형제들평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5