시리즈
평가
53
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 3.0- SKINS평가함 ★ 5.0
- 퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 9평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 8평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 9평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 8평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 7평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 6평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 7평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 6평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 6평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 3.0