시리즈
평가
174
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.0
완벽한 가족평가함 ★ 3.0
7인의 탈출평가함 ★ 2.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
청담국제고등학교평가함 ★ 2.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 3.0
셀러브리티평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
행복배틀평가함 ★ 3.0
마당이 있는 집평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
나쁜엄마평가함 ★ 3.5
펜트하우스 2평가함 ★ 3.5
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 3.0
VIP평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5