시리즈
평가
85
언내추럴평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 1.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
끝까지 갈걸 위원회평가함 ★ 1.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
셀링 선셋 시즌 4평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 1.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 2.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 5.0