시리즈
평가
67
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 2.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
욱씨남정기평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0