평가한 작품들
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
한여름의 추억평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레인평가함 ★ 4.0
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 5.0
고스트 위스퍼러 시즌 2평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 14평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 15평가함 ★ 3.5
본즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
본즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 12평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 13평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 12평가함 ★ 5.0