시리즈
평가
53
대장금평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
미스 함무라비평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5
파스타평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0