시리즈
평가
17
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0