시리즈
평가
106
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5- 쉐임리스 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 5.0