시리즈
평가
104
웰컴투 삼달리평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
빅마우스평가함 ★ 3.5
펜트하우스 3평가함 ★ 2.5
펜트하우스 2평가함 ★ 3.0
펜트하우스평가함 ★ 3.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 4.0
모범택시 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0