시리즈
평가
62
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.0
카이로스평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
서동요평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 3.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
워터 보이즈 1평가함 ★ 3.0- 엔진평가함 ★ 3.0
- 여왕의 교실평가함 ★ 3.0
- 시효경찰 시즌 1평가함 ★ 3.0
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 3.0- 트릭 3평가함 ★ 4.0
- 트릭 2평가함 ★ 4.0