시리즈
평가
36
선덕여왕평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0