시리즈
평가
48
풀하우스평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
닥터 이방인평가함 ★ 5.0
마녀의 연애평가함 ★ 5.0
너를 기억해평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
응급남녀평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0